Развёлся с женой у нас трое детей, двое живут со мной, детские пособия она получает на всех троих уже более 7 месяцев

Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Развёлся с женой у нас трое детей , двое живут со мной , детские пособия она получает на всех троих уже более 7 месяцев ! За это время не разу не купила и не потратила на детей ! Могу ли я потребовать с неё денежные средства в судебном порядке , и как переоформить детские пособия на себя ?! Спасибо

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если взыщите с нее алименты на содержание детей, то такая возможность существует.