Официальный раздел имущества возможен после смерти одного из супругов?
Здравствуйте, мои родители развелись 10 лет назад,раздела имущества не было, всё было по договоренности,жене остался дом(право собственника на муже), мужу-две машины и квартира,он уже давно всё своё продал.Жена умерла и дом теперь принадлежит мужу, хотя она отказывалась от дома в пользу двоих детей. Официальный раздел имущества возможен после смерти одного из супругов?