Развод общение с детьми

Добрый день, ситуация у меня такая разводимся с женой, жена постоянно пишет сообщения что ели развод не переживет то заберет детей с собой (дословно, понимаю тех женщин которые выбрасывют детей в окно а потом сами прыгают, и еслия не переживу, то дететй заберзу с собой) пишет что вены вскроет и записку напишет, что я виноват если весь материал собрать и в суд какие могут быть последствия? Неживем уже 2 месяца алименты плачу и покупаю продукты. Заранее спасибо!

, сергей, г. Новосибирск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Осуществляйте сбор доказательств, сообщите об этих обстоятельствах органы опеки и попечительства для ограничения детей от опасности, инициируйте процесс по лишению родительских прав. Если еще раз повторится ситуация о суициде, вызывайте псх.помощь.