Добрый день, подскажить как можно забрать пенсеонную карту в Сбербанке?
Добрый день,подскажить как можно забрать пенсеонную карту в Сбербанке?
Дело в том ,что мой Свекр не дееспособный , муж опекунство не оформлял (из-за сложности с работой), у меня тоже нет возможности доставить его в банк ,да и смысл его везти он даже не понимает какой сейчас год.
Срок предыдущий карты уже истек,и в банке лежит его карта но забрать мы её не можем.
Что делать в такой ситуации???