Добрый день, подскажить как можно забрать пенсеонную карту в Сбербанке?

Добрый день,подскажить как можно забрать пенсеонную карту в Сбербанке?

Дело в том ,что мой Свекр не дееспособный , муж опекунство не оформлял (из-за сложности с работой), у меня тоже нет возможности доставить его в банк ,да и смысл его везти он даже не понимает какой сейчас год.

Срок предыдущий карты уже истек,и в банке лежит его карта но забрать мы её не можем.

Что делать в такой ситуации???

, Елена, г. Самара
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

вызов нотариуса на дом, оформление  ген.доверенности или опеки и затем вы получаете доступ к получению карт и пр..

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по составлению документов  оказываются на платной основе. Убедительная просьба- пожалуйста оцените мой ответ.