8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне для соц.зпщиты на детское пособие нужна справка об алиментах, но бывший муж отказывется мне её предоставлять

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне для соц.зпщиты на детское пособие нужна справка об алиментах, но бывший муж отказывется мне её предоставлять. Как мне её самой получить?

28 апреля 2020, 11:49, Елена, г. Екатеринбург
Наталия Кетова
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

можете обратиться в бухгалтерию где работает муж и объяснить ситуацию- иногда идут навстречу и выдают. также можно обратиться к участковому с данным вопросом- может помочь.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас вопросам — это тоже возможно в чате. Услуги по составлению документов оказываются на платной основе. Убедительная просьба- пожалуйста оцените мой ответ.

28 апреля 2020, 12:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте такой вопрос в исполнительном листе написано взыскать алименты с марта 2021 года а исполнительный подан в бухгалтерию в апреле с какого месяца начислят с апнеля или с марта?
Здравствуйте такой вопрос в исполнительном листе написано взыскать алименты с марта 2021 года а исполнительный подан в бухгалтерию в апреле с какого месяца начислят с апнеля или с марта???
24 апреля, 19:07, вопрос №3032726, Альбина, г. Уфа
1 ответ
Семейное право
Хочу подать на фиксированую выплату алиментов и мне нужна справка с работы бывшего мужа
добрый день. Хочу подать на фиксированую выплату алиментов и мне нужна справка с работы бывшего мужа. с ним мы не общаемся . как мне получить эту справку?
17 ноября 2020, 07:45, вопрос №2913114, марина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, как написать заявления в полицию о неуплате алиментов на бывшего мужа
Здравствуйте, как написать заявления в полицию о неуплате алиментов на бывшего мужа.
28 октября 2020, 10:51, вопрос №2897621, Евгения, д. Ровно
2 ответа
Гражданское право
Здравствуйте, такой вопрос, Могу ли я взять справку об обучении в колледже сразу после поступления (зачисления) в колледж?
Здравствуйте, такой вопрос, Могу ли я взять справку об обучении в колледже сразу после поступления (зачисления) в колледж?
09 июля 2020, 19:19, вопрос №2817972, Симона Беляева, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Я подавала официально на алименты, но бывший муж их не платит
Здравствуйте, я подавала официально на алименты ,но бывший муж их не платит.говорили дело идет в оборот,но прошло уже 5 месяцев примерно. Нет ничего.писала заявление у его знакомой.может это повлияло? Как быть? Куда обращаться?
12 октября 2019, 08:14, вопрос №2546404, Ксения Ботылёва, г. Торжок
1 ответ
Дата обновления страницы 28.04.2020