Два года назад по оьобдному согласию ребёнок переехал жить к отцу т
Здравствуйте. Развелись с мужем 9 лет назад по решению суда на тот момент двух летний ребёнок остался жить со мной. Два года назад по оьобдному согласию ребёнок переехал жить к отцу т. К возникли проблемы с учёбой и по моему состоянию здоровья. Сейчас мне не хотят отдавать ребёнка, а он просится домой. Ему 11 лет и если будет суд его спросят, но отец его настроит 100 процентов против. Как мне быть в этой ситуации.
, Галина, г. Москва