Подскажите с чего начинать если пристав наложил арест за штрафы ГИБДД на карту мир Сбербанка на которую

Здравствуйте! подскажите с чего начинать если пристав наложил арест за штрафы ГИБДД на карту мир Сбербанка на которую зачисляется пенсия по инвалидности,при этом извещение о штрафах не пришло не на программу в телефоне не квитанцией по почте

, Елена, г. Краснодар
Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Елена, здравствуйте! Нужно написать заявление в порядке статьи 50 Закона «Об исполнительном производстве» на ознакомление с материалами ИП. Из материалов станет известно на основании какого исполнительного документа вынесено постановление о возбуждение, кем и когда выдан исполнительный документ, сумма долга, кто является должником, кто взыскателем, характер требований, содержащихся в исполнительном документе.