Подскажите, где получить дубликат брачного договора, если нотариус больше не работает?

Здравствуйте! Подскажите, где получить дубликат брачного договора, если нотариус больше не работает? Телефон выключен. Санкт-Петербург.

, наталья, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Во всех случаях архивы нотариуса передаются на  хранение другому нотариусу, можете позвонить в Нотариальную палату города и спросить у кого хранится архив этого нотариуса.

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, доброго времени суток!

Здравствуйте! Подскажите, где получить дубликат брачного договора, если нотариус больше не работает? Телефон выключен. Санкт-Петербург.

Вам необходимо обратиться в нотариальную палату г. Санкт-Петербурга  запросить данный документ из их архива. Данная услуга не бесплатная, но стоимость за получение дубликата документа из архива не должна быть очень большой. Так что Ваша ситуация вполне решаема.