Я Евгения Матвеева на меня хотят подать на алименты на 2 детей и опечатать на год мою комнату мне негде жить что мне делать после суда меня могут уволить что мне делать

, никита, г. Великий Новгород
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте Никита. Ответ на Ваш вопрос может быть дан только после уточнения Вами всех обстоятельств ситуации. А то вопрос звучит так, что ничего не понятно. Уточните свой вопрос, постараемся помочь.