8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменит депортации если отец гр РФ

Как отменит депортации если отец гр РФ?

26 апреля 2020, 14:10, Малик, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Малик! Процедура официальной отмены депортации в 2020 году – только судебная. Она регулируется нормами КАС РФ. Представлять интересы иностранца, на основании доверенности, вправе только юрист, с высшим юридическим образованием (ст. 55 КАС РФ).

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

26 апреля 2020, 14:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте Мои дети гражданин Российской федерации отец сейчас нету в Киргизии у детей паспорт срок заканчивается какие документы нужно чтобы паспорт продлить.отец гр РФ мать гр Киргизии
Здравствуйте Мои дети гражданин Российской федерации отец сейчас нету в Киргизии у детей паспорт срок заканчивается какие документы нужно чтобы паспорт продлить.отец гр РФ мать гр Киргизии
05 декабря 2020, 12:08, вопрос №2928630, Жумагуль, Бишкек
1 ответ
Гражданство
Я гражданин Киргизии а, мой отец гр РФ могу ли я получить паспорт гр РФ какие документы нужны?
Я гражданин Киргизии а,мой отец гр РФ могу ли я получить паспорт гр РФ какие документы нужны? Куда я могу обращаться
03 июня 2020, 13:16, вопрос №2791352, Аида, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли отменить депортацию, если жена и дети на территории РФ?
Здравствуйте моего гражданского мужа депортировали после отбывание срока можно ли отменить депортации если гражданская жена и дети записанные на жену гражданины РФ
10 марта 2020, 06:46, вопрос №2708838, Эльвира, г. Самара
1 ответ
Миграционное право
Как отменить депортацию, если отец гражданин РФ?
Меня депортировали из РФ так как я во время не успел продлить регистрацию, можно ли убрать запрет Я гражданин Киргизии мне 18 лет Отец гражданин РФ
02 ноября 2017, 18:22, вопрос №1800432, Бек, г. Красноярск
1 ответ
Семейное право
Я отец гр.рф жена гр.кыргызстана,у нас есть 2доч имеет граждансво рф мы одном мести прописин материнский капитал получат можна?
я отец гр. РФ жена гр.кыргызстана,у нас есть 2доч имеет гражданство РФ мы одном мести прописка материнский капитал получат можна?
31 мая 2014, 08:28, вопрос №465331, Жоомарт, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 26.04.2020