Как получить материальную помощь не работающему пенсионеру, если пенсия 11600 из них половина вычитают за кредит

, Антонова, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление в суд вынесший решение, что просите уменьшить размер удержаний до 25% например.

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.