Здравствуйте, похоронила гр.мужа 3года назад, посмертно через суд установили отцовство, у дочери теперь в св.о

Здравствуйте,похоронила гр.мужа 3года назад,посмертно через суд установили отцовство,у дочери теперь в св.о рождении вписан покойный муж прошло 3года по определённым обстоятельствам я ничего не оформляла по потери кормильца,с чего мне сейчас начать ,куда обращаться ,и получу ли я что нибудь за 3года если я не оформляла льготы

, Ксения, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Любая пенсия назначается только с момента подачи заявления о ее назначении.