8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я подать заявление на материнский капитал?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня паспорт РФ и трое детей, но в связи с обстановкой в стране, детям не могу изменить документы на российские. Могу я подать заявление на материнский капитал?

, Инга, г. Солнечногорск
Елена Мальцагова
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Инга.Материнский капитал полагается на детей граждан РФ.Если у детей в свидетельстве о рождении родители или единственный родитель граждане РФ, то по рождению дети являются гражданами РФ независимо от места рождения и оформлять гражданство им не надо.Если дети являются гражданами другой страны, то Вам надо обратиться в миграционную службу по месту ВАшего жительства для приема детей в гражданство РФ.

Если ВАм потребуется подробная консультация по Вашему вопросу обращайтесь ко мне в чат.Услуга в чате платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Может ли муж приватизировать квартиру имея 1/4 долю в другой квартире купленную на материнский капитал
Может ли муж приватизировать квартиру имея 1/4 долю в другой квартире купленную на материнский капитал
, вопрос №4860696, Ирина, г. Москва
Материнский капитал
Могут ли получить материнский капитал?
Мать гражданка Армении, отец России, ребенок родился в России,. Могут ли получить материнский капитал?
, вопрос №4860402, Армине, г. Северодвинск
Материнский капитал
Можно ли мой материнский капитал и капитал старшей дочери обьеденить для покупки жилья для детей?
Здравствуйте! можно ли мой материнский капитал и капитал старшей дочери обьеденить для покупки жилья для детей?
, вопрос №4859688, НАДЕЖДА, г. Москва
Материнский капитал
Здравствуйте подскажите пожалуйста на какую сумму можно продать дом купленный за материнский капитал
Здравствуйте подскажите пожалуйста на какую сумму можно продать дом купленный за материнский капитал.
, вопрос №4859344, Зарима, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у молодого человека есть материнский капитал, хотим приобрести квартиру, и он хочет вложить
Здравствуйте, у молодого человека есть материнский капитал , хотим приобрести квартиру , и он хочет вложить мат капитал , но квартира будет оформляться на меня , может ли он вложить мат капитал или нет , мы не в браке
, вопрос №4858849, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2020