Здравствуйте я гражданин Украины потерял паспорт на теретории РФ

Здравствуйте я гражданин Украины потерял паспорт на теретории РФ. Хочу выехать домой что нужное сделать куда обращаться

, аня, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в полицию по месту регистрации о утрате паспорта. Так у вас будет хоть какой то документ о вашей личности. В дальнейшем пробуйте восстановить документы через посольство.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в полицию по месту регистрации о утрате паспорта. Так у вас будет хоть какой то документ о вашей личности. В дальнейшем пробуйте восстановить документы через посольство.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.