Сейчас мне позвонили и прикрываясь проверкой от пожарной безопасности сказали что нужно перенести дату или выбрать другой

Здравствуйте, хотели снять дом на выходные для праздника.Подписали договор, обо всем договорились.

Сейчас мне позвонили и прикрываясь проверкой от пожарной безопасности сказали что нужно перенести дату или выбрать другой. Другой дом находится почти в 100 км от того дома который мы выбрали изначально. Подскажите что делать ?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Николай, г. Химки
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подавайте письменную претензию с требованием о возврате денежных средств. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.