Где взять справку о составе семьи?

Здравствуйте.Хочу у Вас узнать куда мне обратится,т.к. нужна справка о составе семьи в горгаз для получения балонного газа .В горгазе сказали если не будет справки не будет доставки газа.Сказали ,что такую справку надо брать из похозяйственной книги ,а где и у кого не сказали.

, Надежда Демидова, г. Ростов
Евгений Кузюр
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте! Такие справки выдаёт местная администрация в сёлах, а в городах — управляющие компании