Требуют возврата денег.сервисный центр

у меня купили матрицу для тв.при покупке показал что всё нормалньно всё целое. её поставил к нескольким тв шлейфами вниз .расчитались со мной .после доставки в сервисный центр нашли повреждённый шлейф.требуют возврата денег.как поступить по закону?

, юрий, г. Новосибирск
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Юрий, здравствуйте!

Вопрос очень сложный. Все будет зависеть от тех документов, которые подписывались при реализации (передаче) матрицы. Если вы описали, что шлейф и остальные детали механических повреждений не имели и работоспособность проверена, то шансы ничего не возвращать довольно велики, а вот в другом случае, Закон «о защите прав потребителей» очень судов.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении
документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.