Скажите, пожалуйста, если муж подаст иск заявление на об определении места жительства ребёнка, где будут проходить заседания суда и что будет, если физически я не смогу на них явиться
Здравствуйте!
Находимся с мужем в гражданском браке, не расписаны. Отношения дошли до критической точки. Есть общий ребёнок. В документах отец вписан, есть свидетельство об отцовстве. Хочу уйти от мужа, но он не согласен и угрожает лишить родительских прав. Скажите, пожалуйста, если муж подаст иск заявление на об определении места жительства ребёнка, где будут проходить заседания суда и что будет, если физически я не смогу на них явиться.

Дополню, если вы не явитесь, суд может вынести заочное решение или рассмотреть дело в ваше отсутствие, лучше не рискуйте.