Здравствуйте, хотелось бы узнать, вот я из детского дома, родители живы, просто лишены родительских прав

Здравствуйте, хотелось бы узнать, вот я из детского дома, родители живы, просто лишены родительских прав, когда я закончил техникум, я получил подъёмные деньги в размере 40000р там больше меньше 1000р не важно, один человек мне сказал что мы должны были получить ещё по 450 000р, хотелось бы узнать, правда ли это? Если это правда, то напишите мне в лс если есть желание, поможете советами, я и деньгами помогу

Уточнение от клиента
89193525583 это мой номер, там случайно пропустить нажал
, Николай Берсенёв, г. Екатеринбург
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Порядок получения подъемных регулируется муниципальным правовым актом. Региональные акты в каждом регионе свои, поэтому их нужно смотреть в местном законодательстве. По этому чтобы узнать какие льготы и выплаты вам полагаются необходимо знать в каком регионе вы живете и зарегистрированы. Вся информация по данному поводу должна находится в местной администрации, где имеются все необходимы сведения о ваших льготах.