Расчетморального ущерба
Добрый день! Подскажите какую сумму можно предъявить ответчикам за нанесение вреда здоровью средней тяжести? Находился на больничном месяц и до сих пор посещаю окулиста из за частичной потери зрения. Средняя заработная плата за меяц 30.000 рублей. В семье маленький ребенок 2 месяца, жена в декретном отпуске,не работает. Чеки с лекарств к сожалению многие отсутствуют
А ТО ЧТО Я БЫЛ НА БОЛЬНИЧНОМ МЕСЯЦ И ПОТЕРЯЛ 30.000 РУБ ЭТО НЕ УЧТЕТСЯ?
Предъявите доказательства и все нормально будет.
Ваш вопрос был только по моральному вреду.