Получение гражданства иностранцем по ребенку гражданину РФ
Здравствуйте, подскажите как максимально оперативно получить гражданство моей гражданской жене, гражданке Туркменистана, имеющей статус переселенца? Я гражданин Туркменистана, есть ВЖ РФ и у меня приняты документы на получение гражданства РФ мной и нашими детьми. Может ли жена по приезду в РФ сразу подать документы на ВЖ или гражданство если я и дети будут уже гражданами РФ. спасибо
Если у вас есть дополнительные вопросы — пишите мне в час, все разъясню.
Юлия, в том то и вопрос что мы не в браке. Она может податься только по детям, если да то какая процедура?