Сколько будет стоить эта услуга?

Добрый день . Я собственница двухкомнатной квартиры . Хочу подарить папе 1/2 доли. Сколько будет стоить эта услуга?

, алсу, г. Набережные Челны
Роман Минив
Юрист, г. Москва

составить договор купли-продажи — 5000, провести оценку примерно 7000, нотариус — цена в зависимости от стоимости доли примерно 20000…

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Самое главное — к нотариусу для оформления договора вы обращаться не обязаны, так как у вас не долевая собственность.

Ваши расходы — составление договора у юриста (здесь нужно рассматривать предложения по цене) + госпошлина на регистрацию права собственности — 2.000 рублей.

Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Нотариальные услуги 0,5% от стоимости квартиры + 5 000 руб.

И госпошлина