Бросив биологического отца привела к себе домой жить другого дядю
здравствуйте! подскажите пожалуйста ,может ли биологический отец запретить биологической матери проживать на одной территории с новым ею любимым человеком -так как не хочет видеть у своих детей в будущем чужое воспитание,и видеть/общатся с детьми своими родными как можно чаще ,даже на территории проживания матери??? спасибо за быстрый ответ!