Квитанция за газ с пересчётом в одностороннем порядке как за вмешательство в газовый счётчик

Добрый день , пришёл газовый контролёр посмотрел счётчик и написал что пломба на счетчике возможно не оригинальная выписал акт , до этого приходил контролёр пол года назад написал акт что все нормально , нам пришла квитанция с пересчетом порядка 1 млн вот но счётчик не забирали на экспертизу и правомерно это или нет и что делать . Просто если отдувать счётчик то он уже будет под замену на кого это будет ложиться

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Дмитрий а счетчик где находится! За закрытыми дверями или за пределами квартиры или дома?

Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону
В доме в подвале за закрытыми дверями