Предусмотрены ли законом случаи возврата суммы оплаченных услуг при предоставлении правовой помощи?

Предусмотрены ли законом случаи возврата суммы оплаченных услуг при предоставлении правовой помощи?Предусмотрены ли законом случаи возврата суммы оплаченных услуг при предоставлении правовой помощи?Предусмотрены ли законом случаи возврата суммы оплаченных услуг при предоставлении правовой помощи?

, Владислав, с. Севастополь
Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

 В данном случае применим Закон о защите прав потребителей, но при  этом внимательно читайте договор с юристом, чтобы вернуть деньги нужно доказать не выполнение условий договора