Как зарегистрировать брак дистанционно

Здравствуйте. Хотела бы узнать можно ли заключить брак дистанционно. Мой парень находится в МЛС и сейчас нет возможности не то что расписаться там,даже встретится.

, Людмила, г. Москва
Юлия Черноиванова
Юрист, г. Москва

Людмила, здравствуйте,

Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, поэтому дистанционно заключить брак, к сожалению, не получится.

С уважением, Юлия

Людмила
Клиент, г. Москва

Спасибо.Что совсем никак?