Могу я подать апелляционную жалобу на не законное решение о возврате материалов в связи с истечением срока
Могу я подать апелляционную жалобу на не законное решение о возврате материалов в связи с истечением срока, данного для исправления недостатков, если дата окончания срока была 31.03.2020 г., а отправлено было почтой России 27.03.2020 г., а также через ГАС Правосудие 30.03.2020 Г. в электронном виде?
, Руслан, г. Москва