Недополученные алименты, как взыскать свою недополученную часть?
я получала алименты 25 процентов на ребенка, потом подала на алименты вторая жена и мне уменьшили алименты до 16,5 процентов. Где-то пять лет назад вторая жена забрала исполнительный лист, но я об этом не знала. Могу я взыскать недополученную часть алиментов за прошедший период?У меня же возникло право на получение 25 процентов, после того как она отказалась?