Можно ли подать в суд на социальную сеть и куда стоит обратиться?

Дело, собственно, вот в чем. Я являюсь активным и добросовестным пользователь социальной сети Mail.ru вот уже в течение 5-6 лет. Там было зарегистрировано 2 моих почтовых ящика, и все вроде как было хорошо, но! В один прекрасный день в программе Mail.Agent мне пришло уведомление, мол, моя учетная запись используется на другом компьютере. При повторной попытке авторизоваться, тот же агент сообщил, что логин и пароль неверен. Подумала, взломали. Однако все оказалось много интересней. При попытке входа в свою почту через сайт, мне сообщили, что почтовый ящик заблокирован и разблокированию не подлежит. Написала в службу поддержки с другого своего почтового ящика. На что мне ответили, что я вроде как нарушила пользовательское соглашение. На мой ответный вопрос, в каком именно пункте, мне сообщили совершенно невероятные вещи вроде: 1) разжигания межнациональной и межконфессиональной розни, 2) нарушения действующих законов РФ, 3) распространения порнографии, 4) склонение несовершеннолетних к растлению, 5) употребление нецензурных слов и выражений и мн. др., чего я, естественно, сделать не могла. Ящик вернуть отказались. Бог с ним. На следующий день был заблокирован и второй почтовый ящик. Ситуация та же. Потом создала еще 3. Все были заблокированы с интервалом примерно в день-два, и снова мне было приписано то, чего я по сути не совершала и совершить явно не могла. В последних из них я специально не стала загружать фотографии, не писала в блог, не отправляла также и писем. Результат все равно один. Только пункты обвинения в несоблюдении пользовательского соглашения стали более вариативными.

И теперь уже, непосредственно, сам вопрос: можно ли подать в суд на данную социальную сеть и куда мне стоит обратиться за этим? 1) Клевета на лицо, 2) С данными почтовыми ящиками было утеряно немалое количество важной информации.

П.с. - очень надеюсь на вашу помощь. Если интересно, могу прислать некоторую часть из переписки со службой поддержки (остальная утеряна вместе с остальной информацией в почтовых ящиках)

, Алена Величко, г. Благовещенск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Нет, ничего не получится.