296 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Семейное право

Мы с ребёнком снимаем жилье, договор найма имеется, могу ли я подать в суд, что бы отец ребёнка оплачивал, хотя бы частично, помимо алиментов, съем жилья?

Подскажите, пожалуйста, с супругом в разводе. Мы с ребёнком снимаем жилье, договор найма имеется, могу ли я подать в суд, что бы отец ребёнка оплачивал, хотя бы частично, помимо алиментов, съем жилья? Спасибо!

16 Апреля 2020, 14:09, вопрос №2745567
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
409
ответов
105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сочи
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Лалита. Семейный кодекс РФ позволяет наряду с алиментами взыскивать и денежные средства на дополнительные расходы на ребенка. Только Вам придется доказать, что эти расходы реальны, необходимы и являются соразмерными.

16 Апреля 2020, 14:30
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут