Здравствуйте, исполнительный лист Вы сможете получить, как только решение суда вступит в законную силу, т.е. через месяц. Однако, решение суда другая сторона может обжаловать и подать апелляционную жалобу, тогда Вам придется дожидаться назначения судебного заседания второй инстанции и после вынесения постановления суда апелляционной инстанции, которое в тот же день вступает в законную силу, Вы можете подать заявление в суд о выдаче исполнительного листа.
В соответствии со ст.428 ГПК,
Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается по заявлению взыскателя и по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно судом. Для направления судом исполнительного листа на взыскание денежных средств в доход бюджета заявление взыскателя не требуется.
Сначала подать в суд заявление о выдаче исполнительного листа