Может существует обмен Есть квартира 3 комнатная 58кв.м в деревне, час езды от города

Добрый вечер продать квартиру государству можно только юридическим частным лицам либо обычному собственнику?может существует обмен

Есть квартира 3 комнатная 58кв.м в деревне,час езды от города

, валя, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Валя. Продать свою собственность можно любому лицу, который захочет этот объект купить по назначенной или согласованной с Вами цене. Законодательство в этой части не имеет ограничений.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обмены тоже существуют. Но это очень сложно подобрать такой вариант. Поэтому проще продать эту квартиру и купить другую вам.