Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я гражданин Казахстана, могу ли я встать на биржу труда?
Я гражданин Казахстана, могу ли я встать на биржу труда?
Рвп по саратовской области, окончил среднее специальное в саратове
, лев, г. Казань
Юлия Черноиванова
Лев, здравствуйте,
Согласно ч.2 ст.6 Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации», законодательство о занятости населения распространяется также на иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено федеральными законами или международными договорами Российской Федерации.
Так что да, можете.
С уважением, Юлия
Похожие вопросы
Могу ли я генеральным доверенностью его вернут?
Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданка РФ а муж гражданин Азербайджана.Офицальный брак 5 лет у нас а детей нет. Он налоги платит и официально работает.Ему поставили запрет на вьезд выдварение по статьей РФ. Могу ли я генеральным доверенностью его вернут??
Могу ли я оформить ветеран труда со стаже 30 лет работая на РЖД и имея почетную грамоту от ржд
Могу ли я оформить ветеран труда со стаже 30 лет работая на РЖД и имея почетную грамоту от ржд
Могу ли я взять отпуск на этот период?
Здравствуйте, после операции на катаракту мне рекомендовано лёгкий труд на полгода. Могу ли я взять отпуск на этот период?
Перед судом, муж на бирже труда взял справку, а по алиментам долг 300т, у меня дочь инвалид, я так понимаю, что
Перед судом ,муж на бирже труда взял справку,а по алиментам долг 300т ,у меня дочь инвалид ,я так понимаю ,что долг ему уменьшат ,а платить алименты он будет теперь 600 р кстати уже пришли первые 600 ,и ещё гражданский иск надо отнести ,что это за иск ? Вы можете мне помочь его составить .