Добрый день, при оформлении сделки на покупку квартиры был выплачен аванс и составление договора, где
Добрый день , при оформлении сделки на покупку квартиры был выплачен аванс и составление договора ,где указано что при отказе банков в выдачи ипотеке да данное жильё аванс возвращается при отказе клиента аванс не возвращается. В данной ситуации был отказ банка и риелтор которому была переведена авансовая сумма через Сбербанк онлайн отказывается возвращать .