И он обязан дальше платить алименты по решению суда?
Здравствуйте! Бывший муж сделал нотариальное согласие на постоянное проживание нашего общего ребенка за границей вместе со мной. И там есть пункт: Афина Сергеевна (дочь), по отношению ко мне не имеет неисполненных обязательств и имущественных обязанностей. Что это значит?И он обязан дальше платить алименты по решению суда? Заранее спасибо за ответ!
- IMG_20200414_062326.jpg
Лидия, на наследство дочка может претендовать после этого соглашения, можете не переживать.