Со скольки лет мужу можно будет забирать сына к себе в город?

Здравствуйте. Мы с мужем собираемся разводиться. Сыну 2 года, муж говорит, что будет забирать его в город к себе погостить, а я с сыном собираюсь жить в деревне. Со скольки лет мужу можно будет забирать сына к себе в город?

, Анна, г. Владивосток

Здравствуйте, если муж не лишен родительских прав, то с любого возраста ребенка. Родители имеют равные права в отношении ребенка.

Анна
Клиент, г. Владивосток
Нет, не лишён. Мы собираемся разводиться, я в деревню с сыном уезжаю, а муж в городе с моей свекровью жить будет и то не факт. Поэтому и спрашиваю, можно ли мужу забирать не совершенно летнего ребёнка к себе гостит?
Анна
Клиент, г. Владивосток
Мы жили вместе с рождения сына несколько лет. Муж любит выпить пивка с друзьями и шибушной немного, он не смотрит за ним вообще.