Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Отчёт по алиментам

Добрый вечер! Бывший муж подал на меня в суд Требует отчёт по алиментам и выплату ему 20000 рублей из алиментов. т,к. брал на месяц сына на море. Законны ли его требования? Копию иска я ещё не получила, а суд уже в среду.

30 Октября 2013, 18:05, вопрос №274228 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Требования БМ незаконны.1. Вы не обязаны отчитываться перед ним по алиментам.2.Обратное взыскание суммы алиментов  В Вашем случае, недопустимо.

    30 Октября 2013, 18:20
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Сегодня было предварительное слушание. На котором судья сказала, что я должна сделать калькуляцию расходов на ребёнка за месяц. И сообщать бывшему мужу о крупных расходах.

    30 Октября 2013, 18:23
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Втулкин Алексей
    Втулкин Алексей, г. Снежинск
    Общаться в чате

    Взыскание проблемных алиментов: Алиментынаребенка.рф

    30 Октября 2013, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 2
    Свернуть