8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена распродает имущество без моего ведома, хотя мы не в разводе

Здравствуйте! Хотел узнать, законно что жена распродает имущество без моего ведома хотя мы не в разводе. Покупал все я.?

12 апреля 2020, 00:00, Денис, г. Оха
Диана Кемова
Диана Кемова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Все имущество, приобретенное в браке является совместно нажитым имуществом и распоряжаться им вы должны совместно по соглашению, если нельзя договориться, то через суд. Привлечь ее к ответственности вы не можете, можете только запретить продавать.

Если Вам нужна более подробная консультация или у вас остались вопросы, можете перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

12 апреля 2020, 00:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
С женой взяли ипотеку, моя бабушка хочет подарить 1млн рублей на частичное погашение ипотеки, но хочет обезопасить деньги если вдруг будет делёжка имущества
С женой взяли ипотеку, моя бабушка хочет подарить 1млн рублей на частичное погашение ипотеки, но хочет обезопасить деньги если вдруг будет делёжка имущества
14 декабря 2020, 16:47, вопрос №2936978, денис, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Меня сделали поручителем без моего ведома, нигде не расписывался, пришло письмо что счета и имущество арестовано.что мне делать?
Добрый день. меня сделали поручителем без моего ведома , нигде не расписывался , пришло письмо что счета и имущество арестовано.что мне делать?
16 октября 2020, 04:41, вопрос №2887354, Александр, г. Екатеринбург
2 ответа
Недвижимость
Как обезопасить себя, чтобы моя мама без моего ведома ничего не могла сделать с квартирой?
Здравствуйте, как обезопасить себя, что моя мама без моего ведома ничего не могла сделать с квартирой?Моя мама встречается с узбеком (женатым) я боюсь остаться без наследства, так как она очень доверчива
17 июня 2017, 09:08, вопрос №1670059, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Как сделать так, чтоб без моего ведома ничего не смогли сделать с квартирой?
добрый день.квартира приватизирована, собственник моя мать.Семья не благополучная. У матери две сестры нуждаются в жилище. приходят и остаются ночевать, всё это сопровождается бурным застольем. Пока я нахожусь в квартире , могу как то контролировать. По работе собираюсь уехать на пол года, а то и больше. и опасаюсь, что когда вернусь с квартирой что нибудь случиться. Подскажите как можно сделать так чтоб без моего ведома ничего не смогли сделать с квартирой??
24 сентября 2016, 10:57, вопрос №1387153, Виктор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Будет ли моя жена претендовать на мою квартиру в случаи развода
Купил квартиру на стадии строительства до брака, дом еще не достроен оплата полностью произведена мною до брака, и договор купли продажи оформлен и зарегистрирован в регистрационной палате на меня, но так как дом еще не достроен и акт приемки передачи квартиры не подписан я не могу пока получить свидетельство на право собственности квартиры, а сейчас я вступил в брак, будет ли моя жена претендовать на мою квартиру в случаи развода.
28 ноября 2014, 16:25, вопрос №633975, Валерий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2020