Жена распродает имущество без моего ведома, хотя мы не в разводе

Здравствуйте! Хотел узнать, законно что жена распродает имущество без моего ведома хотя мы не в разводе. Покупал все я.?

, Денис, г. Оха
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

 Все имущество, приобретенное в браке является совместно нажитым имуществом и распоряжаться им вы должны совместно по соглашению, если нельзя договориться, то через суд. Привлечь ее к ответственности вы не можете, можете только запретить продавать.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.