Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Земельный участок под нежилым помещением в здании

Являюсь собственником нежилого помещения в административном здании (имеется отдельный вход в помещение). Земля под зданием - муниципальная собственность. Могу ли я выкупить земельный участок, расположенный только под моим помещением в собственность?

30 Октября 2013, 14:58, вопрос №274018 Татьяна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рожков Иван
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

            В соответствие со ст.36 ЗК РФ только в общую долевую всех собственников помещений в данном административном здании.

    30 Октября 2013, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats