В какие организации обратиться для получения соц помощи в период карантина семьям с детьми?

Добрый день! Мне в какие организации нужно обратиться что бы получить пособии на детей о котором говорил Владимир Владимирович Путинна будут выплачены пособие тем семьям у которых есть дети,как помощь от государства на период карантина?

, Айтан Астраханская область, г. Ростов-на-Дону
Андрей Борисенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Достаточно обратиться с электронным заявлением. Выплаты будут осуществляться с 1 июня. Подробности смотрите на официальном сайте Минтруда.