Я взяла микрозайм по недействительному паспорту

Здравствуйте,у меня такой вопрос . Я взяла микрозайм на 13500 по недействительному паспорту. Сначала он был действителен , а потом была замена по утери ,а потом еще по возрасту . В других микрозаймах сразу обратили внимание и не выдавали пока не изменила данные. Могу ли я как то аннулировать это займ ?

, валерия, г. Самара
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Валерия! Указанное Вами обстоятельство не освобождает Вас от ответственности по договору займа. Паспорт, это документ удостоверяющий личность гражданина. Хочу обратить Ваше внимание, что Вы несете ответственность за предоставление достоверных сведений при заключении договора займа. Вы, как заемщик, сторона договора. Недействительность паспорта не меняет сторону договора и его существенные обстоятельства.