Куда мне обращаться и какой документ оформлять, чтобы подтвердить смену фамилии после развода?
Здравствуйте! В мае 1987 года вышла замуж взяв фамилию мужа. В сентябре 1990 года развелась и вышла замуж повторно взяв фамилию мужа. Сейчас проживаю в ЛНР и оформляю паспорт ЛНР для дальнейшего получения гражданства России. У меня нет свидетельства о разводе т.к. разводилась через суд и не могу подтвердить переход фамилий от девичей до нынешней фамилии. Куда мне обращаться и какой документ оформлять, чтобы подтвердить смену фамилии после развода? Спасибо за консультацию, Елена.