Перерегистрация по месту пребывания иностранного гражданина

Я гражданин Казахстана. Проработал в Спб 8 месяцев тоесть в РФ больше 3 месяцев- регистрация по месту пребывания продлевалась на основании трудового договора. Сейчас пригласили на работу в Москву- другой работадатель. Для заключения нового трудового договора нужна московская регистрация по месту пребывания. Могу я сейчас перерегистрироваться в Москве без нового трудового договора или без выезда из РФ (потому что новый работадатель не заключит ТД без московской регистрации)? Или мне обязательно нужен какой то договор ГПД или ТД как основание для продления регистрации? Или учитывая текущую ситуацию с короновирусом, меня перерегистрируют без основания? Текущая регистрация в Спб до сентября 2020 года. Миграционная карта въезд июнь 2019 года.

, Дмитрий, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Дрбрый день.

Какие  необходимы для регистрации документы прописано в
Глава 3. Регистрация иностранных граждан по месту жительства (ст.ст. 14 — 19)

Глава 3. Регистрация иностранных граждан по месту жительства

За разъяснениями вы можете обратиться на сайт миграционного отдела

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.