Как узнать за что исполнительное производство, по которому списали средства?

Здравствуйте. Банк списал деньги с карты супруга по исплнительному производству № 6796 от 18.04.2011 г. Проверяли в базах, но ничего не нашли. Вы можете нам помочь узнать что это?

, Олег Николаевич Никоноров, г. Красноярск
Ольга Борисова
Юридическая компания "ООО "МД ГРУПП"", г. Тула

Здравствуйте, Вам необходимо срочно подать заявление в электронной форме на сайт Управления службы судебных приставов по Вашему городу. Запросить постановление о возбуждении исполнительного производства, а также в произвольной форме описать сложившуюся ситуацию, указать на то, что задолженностей в 2011 году не имели. Можете позвонить также на горячую линию Управления службы судебных приставов по России. Удачи!

Олег Николаевич Никоноров
Клиент, г. Красноярск

Большое спасибо.