Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Изменение уставного капитала для ООО

Вступил ли в силу закон об изменении минимального уставного капитала для ООО? сколько он сейчас?

30 Октября 2013, 12:21, вопрос №273868 Лилия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Самигуллина Алиса

    Добрый день, Лилия.

    на сегодняшний день минимальный размер уставного капитала ООО остался прежним — 10 000,00 рублей.

    статья 14 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»:

    Размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей.



    30 Октября 2013, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бословякова Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    закон вступил в силу с 1 июля 2009 года

    30 Октября 2013, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats