Могу ли я рассчитывать на сокращение и все выплаты, которые положены мне по сокращению?

Добрый день! Компания в которой я работаю, хочет уволить меня по собственному желанию, как в этой ситуации поступить? На сегодняшний день часть офиса работает, имеют ли они право работать?

Могу ли я рассчитывать на сокращение и все выплаты, которые положены мне по сокращению?

, Saveliy Belyaev, г. Ижевск
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Добрый день!

Если вас вынуждают уволиться по собственному желанию, тогда вы можете написать жалобу на своего работодателя в государственную инспекцию по охране труда, в прокуратуру, а также уполномоченному по правам человека в вашем регионе.

Надеюсь мой ответ будет вам полезен!