Свидетельсто о браке о мужа и где он я не знаю,т.к давно не живем вместе,хочу подать на развот без него и свидетельства как это сделать

Здравствуйте!Хочу подать на развод,но свидетельство о браке у мужа,мы давно не живем вместе,где он я не знаю,он гражданин другой страны и прописан там у себя,я из Волгограда,а расписывались мы в САНКТ-Петербурге,как можно быстро оформить развод без присутствия мужа и без свидетельства,тетей нет,делить нечего,претензий тоже!Заранее благодарна!

, Рахмаева Юлия Анбреевна, г. Санкт-Петербург
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Вам придётся заказать дубликат или сделать запрос в Питерский ЗАГС через суд.