Работа фитнес клуба в период эпидемии, при одновременном посещении не более 15 человек

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня фитнес студия находится одна в Ростове-на-Дону, вторая в Краснодаре , на тренировках присутствует не более 10-15 человек, могу ли я проводить занятия не смотря на эпидемию? ссылаясь на указ мера Москвы в котором говориться 3.1. Проведение в городе Москве досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности, в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) с числом участников более 50 человек одновременно.

Просьба ответ прислать на почту

, Сергей, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Не знаю про Ростов, но в Краснодаре точно не можете проводить занятия, как минимум до 12 апреля.

Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Указ мэра Москвы не распространяется на Ростовскую область и Краснодарский край. На основании Постановления губернатора Краснодарского края введен запрет на осуществление такой деятельности до 12.04.2020

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Спасибо