Как в данном случае поступить с зарегистрированным домом?
Хочу купить дом в деревне. Нашла подходящий. Находится в середине села. По кадастру участок числится
"Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
для ведения личного подсобного хозяйства (полевой)"
На участке стоит дом. Риэлтор клянется, что дом зарегистрирован.Возможно ли такое? С риэлтором пока не встречалась. Вот и думаю, стоит ли этот дом моего внимания.
2 соседних участка имеют статус
"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Для ведения личного подсобного хозяйства"
- Screenshot (43).png
Спасибо. Попробую разобраться.
Странно, что в середине села оказался единственный такой участок.
В середине, как я понимаю, что вокруг ЛПХ приусадебное быть не может. Согласен с Вами. Но посмотрите границы тер. зон и поймете. Карту найдите тер. зон.