Имеет ли право мировой судья решать вопрос без присутствия ответчика?
Я узнала по телефону что на меня подали в суд, и должна оплатить пении по теплоснабжению. Извещений не получала, был долг не отрицаю квартира ипотечная не рассчитала свои средства и я оплачивала частично ну вот наконец выплатив всю сумму мне сообщают что я оплатить обязана какие-то пении с судебным решением о котором ранее и не знала.Что мне делать, как обжаловать имею ли я на это права? как мне действовать? На руках ничего нет только звонок от сотрудника который сообщил о решение суда который был вынесен по ее словам 10 месяцев назад.